19 марта 2019г.

Элитные лестницы

Элитные лестницы - это уникальное произведение искусства, сравнимое по значимости с раритетными предметами передающимися по наследству из поколения в поколение. Безупречность качества обеспечивается сугубо индивидуальным подходом опытных дизайнеров и мастеров, которые тратят колоссальное количество времени на каждую ее деталь. Иногда срок изготовления полувинтовой лестницы с элементами ручной резьбы по дереву доходит до полугода. Надежность и долговечность такой конструкции - безусловна! Как известно, самая старинная элитная лестница, сохранившаяся по сей день - имеет возраст пять тысяч лет! Долгий срок службы лестниц из массива обеспечивают материалы самого высокого качества, такие как дуб, ясень, орех, венге, мербау, с влажностью не более 12%.

Деревянные лестницы с криволинейным изгибом устанавливаются в просторные коттеджи и загородные усадьбы. Они поражают своей красотой и элегантностью линий, подтверждая утонченный вкус хозяев особняка.

  


Воздушная винтовая лестница - важная деталь в дизайне современных интерьеров домов. Чистота благородных материалов заряжает жилище положительной энергией накопленной деревом от солнца и недр земли за долгие годы.
Любое самое смелое и необычное решение дизайна вашей будущей лестницы будет освоено нашими дизайнерами с учетом ваших пожеланий и воплощено в реальность нашими мастерами-краснодеревщиками. Мы сделаем вашу лестницу главным украшением вашего дома!

Лестницы из массива дуба и ясеня, премиального класса - гармоничное сочетание цены и качества! Они идеально вписываются в интерьеры домов, квартир, офисов или дач и служат не только для перехода с первого на второй этаж, но и являются самым значимым украшением всего дома. Наиболее распространенный материал для изготовления деревянных лестниц в Барнауле это береза, ясень и дуб. Проектируя лестницу на второй этаж, дизайнеры компании Империя Дерева учитывают как эстетическую составляющую, так практичную сторону. Использовать лестницу на второй этаж по назначению будет очень удобно!

  


Изготовление лестниц в Барнауле цена которых из березы, в среднем от 120 до 140 тысяч рублей изготоавливаются за 1 месяц. Это своеобразное ремесло, со своей технологией, которую важно соблюдать. Влажность и качество материала, склейки, фугования, рейсмуса, шлифовки и конечно же покраски - все это работает как один механизм на фабрике лестниц "Империя Дерева". Узнать точную стоимость вашей лестницы вы можете бесплатно вызвав нашего специалиста по тел. +7 3852 22-22-00 для проведения замера и обсуждения деталей. 

Лестницы Империи Дерева


Все новости »

Recent Comments https://www.lawbellross.com. On Sale mybellross.com. try this out fake bell and ross. visit this website breitling watches replica. home https://www.americabreitling.com/. her response fake breitling. imp source showbreitling.com. Up To 60% Off https://www.carbreitling.com. High Technology best replica breitling. Clicking Here fake breitling watches. Read Full Report replica bretling watches. Buy now best fake breitling watches. look at these guys breitling replica watches. site here https://www.crmwatches.com/. great post to read https://golddual.com/. more tips here alexaedmon.com. Best place to buy https://bestreplicawatchsite.com. click to read https://fakerolexebay.com/. Wiht 50% Discount replica rolex. explanation https://rolexreplicasswissmade.com.